Покраска в Калуге

2покр

 

Окрас автомобиля – это одно из важных действий, которое становится необходимым для окончательного завершения любых ремонтных работ, связанных кузовным ремонтом покраской. Но, в свою очередь, окрас также является достаточно сложным и многоуровневым мероприятием, для осуществления которого нужна предварительная подготовка кузова для выполнения окраса автомобиля. Окрас автомобиля не вызовет у автовладельца каких-либо нареканий в дальнейшем, если при проведении работы было уделено должное внимание подготовительным моментам и строго индивидуальному подбору краски.

Индивидуальный подбор краски

 Локальная покраска автомобильного кузова требует особого подхода к выбору автокраски или эмали. Столь сложный выбор должен осуществлять профессиональный колорист, способный путем выкрасок подобрать идеальный оттенок именно для вашего автомобиля. Правильный подбор краски для авто возможен только опытным путем: сложный алгоритм смешивания основных цветов и добавления дополнительных оттенков требует десятков этапов и вдумчивой работы. Колорист должен досконально знать законы цветосложения, цветопередачи и краскосмешения, а также принимать во внимание особенности красок и различных включений типа перламутра или металика.

 

4покр

 

Наши цены на оркас элементов включают в себя индивидуальный подбор краски опытным колористом, подготовку элемента, его окрас а так же стоимость всех расходных материалов и материалов для окраски.

 

Тип окрашиваемого элемента Окрас Ремонтный окрас

Частичный окрас (любой элемент)

от 2000 от 3500
Крыло переднее от 5000 от 5500
Крыло заднее от 6000 от 7000
Дверь передняя от 6000 от 7000
Дверь задняя от 5500 от 6000
Крышка багажника от 5000 от 5500
Капот от 6000 от 7000

 

1покр

 

Оставить заявку на Покраска авто в Калуге недорого