Кузовной ремонт в Калуге

Этало-Авто предлагает такие виды кузовного ремонта автомобиля:

 

Наши специалисты оценят повреждения Вашего автомобиля, после чего определят сроки и стоимость ремонта.

 Кузовной ремонт

 

Если вовремя проводить такого вида работы, то удастся не только сэкономить в денежном плане, но еще и увеличить свою безопасность за рулем, а также целостность своего автомобиля. Вместе с тем, хочется сразу же сказать, что подобного рода работы необходимо доверять исключительно профессионалам, которые не только обладают требуемыми знаниями и опытом, но еще и имеют в своем распоряжении все необходимое для такого рода работ оборудование, которое не найдешь в обычном гараже. Именно поэтому лучше не пытаться сэкономить и самостоятельно решить подобную проблему, можно сделать только хуже, потом придется делать дорогостоящий ремонт, чтобы исправить последствия неудачной самостоятельной замены деталей кузова. Обращаясь за помощью к нам, вы гарантированно получите ремонт высочайшего качества строго в установленные сроки. Кузовной ремонт – это далеко не весь перечень работ, которые могут выполнить наши специалисты.

 

МЕСТНЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ.

Он позволяет справиться со вмятинами, которые так или иначе появились на кузове вашего автомобиля. Помимо этого, местный кузовной ремонт избавляет от царапин и восстанавливает те участки, на которых разорвался металл. Подобного рода ремонт лишь исправляет и устраняет царапины или вмятины, он не предусматривает замену порождённых элементов. Такие работы обычно выполняются очень быстро, буквально за пару суток.

 

ПРОСТОЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ.

В его задачи входит исправление различных повреждений на кузове, которые могли появиться от ударов дверьми, попадания мяча, града, камней или веток.

Такие работы позволяют вовремя предугадать распространение коррозии или возникновения более серьезных проблем. Сроки выполнения простого кузовного ремонта колеблются от двух суток до недели.

 

РЕМОНТ СРЕДНЕЙ СЛОЖНОСТИ.

Он требуется в тех ситуациях, когда у кузова имеются серьезные дефекты из-за различных ударов о другие предметы или поверхности, при неудачном проведении более простого ремонта и для исправления глубоких вмятин.

 

СЛОЖНЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ.

Он необходим в тех ситуациях, когда автомобиль был поврежден очень серьезно. Обычно этой случается после его попадания в ДТП либо из-за каких-либо сильных механических воздействий на него. Сложный кузовной ремонт помогает выровнять деформированные части кузова, заменить сильно поврежденные кузовные части.

Сложный кузовной ремонт необходимо обязательно делать с использованием самого качественного точного оборудования, которое имеется в наличии лишь в профессиональных сервисных центрах. Работу такой сложности должен также выполнять мастер, который имеет специальное образование и достаточный опыт. Цена сложного кузовного ремонта довольно большая, но зато качество работ на высочайшем уровне, автомобиль будет выглядеть как новый. Продолжительность сложного кузовного ремонта может быть самой разной. Это напрямую зависит от того, насколько велики повреждения и объем работы. Можно сказать, что минимальный срок – неделя.

Оставить заявку на Качественный кузовной ремонт авто в Калуге