Ремонт топливной системы и зажигания в Калуге

Если в топливной системе существуют какого-либо рода неполадки, это может отрицательно сказаться не только на мощности и динамичности автомобиля, но и вообще на всей работе его двигателя, что чревато многими неприятными последствиями. Во избежание подобного рода неприятностей настоятельно рекомендуется регулярно и своевременно диагностировать топливную систему и вовремя ремонтировать, и устранять все неполадки.

 

 

 

Диагностика и ремонт топливной системы и зажигания

 

 

ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДИАГНОСТИКИ И ПОСЛЕДУЮЩИЙ РЕМОНТ НАСОС-ФОРСУНОК.

Диагностика и ремонт топливной системы и зажигания

Данный агрегат отвечает за впрыск топлива в камеру сгорания тогда, когда это требуется в соответствии с командами блока управления. Если система работает хорошо, то соблюдается нужное количество и требуемое давление при любых режимах работы. Агрегат известен своим небольшим размером и универсальностью, что позволяет обойтись без использования магистралей высокого давления. Вследствие этого процесс впрыскивания становится существенно лучше.

Насос-форсунка необходимо монтировать прямо в головку блока. Пропускать нельзя ни одного цилиндра двигателя. Распылитель встроен внутрь агрегата, когда нужно, он попадает в камеру сгорания. Данный агрегат с кулачком привода присутствует у всех распределительных валов дизеля. Плунжер делает возвратно-поступательные перемещения, на него попадают все подъемы кулачка. Насос-форсунка отвечает за регулировку начала впрыскивания и его величину. Из-за нагрузок, которые появляются в процессе работы механизма, отвечающего за подачу топлива, возникают крутильные колебания на распределительном валу, и это приводит к плохим последствиям для стабильной работы движка между циклами. Тоже самое можно сказать, если рассматривать характеристики впрыскивания.

Для того, чтобы эти колебания стали меньше, требуется исполнить усиленный механизм, подающий топливо, вала, коромысла и опор. Насос-форсунка можно поделить на такие элементы, согласно его функциям:

Оставить заявку на Ремонт топливной системы и зажигания авто в Калуге